Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 апреля 2017 года В УМВД состоялась презентации книги Виктора Прокофьева о лучших сотрудниках органов внутренних дел Тульской области

В Управлении МВД России по Тульской области состоялась презентация четвёртой части книги «Честь имею» ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Виктора Прокофьева. В издании представлен сборник отчётов о лучших стражах порядка региона. Истории персонажей очерков переданы не только со слов автора, но и из личных воспоминаний героев повествований. Рассказы посвящены людям неординарным, ярким, многие из которых прошли путь от рядового сотрудника до руководителя.

Книга очерков Виктора Прокофьева заслуживает интереса не только со стороны сотрудников органов внутренних дел, но и всех, кто интересуется тульской историей и работой правоохранительных органов.

Виктор Прокофьев более 35 лет отдал службе в правоохранительных органах. За период службы награждён Орденом Мужества, нагрудным знаком «Заслуженный работник МВД России» и более чем 20 медалями.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин отметил на презентации, что книга Виктора Прокофьева является своеобразным учебником для молодых сотрудников полиции, и поблагодарил автора за значительный вклад в воспитание стражей порядка.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости