Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 апреля 2017 года В Адыгее старейшины оказали помощь госавтоинспекторам в профилактике нарушений дорожных правил молодежью

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея регулярно проводят различные акции для привлечения внимания пешеходов и водителей к проблеме нарушения ПДД. На этот раз принять участие в профилактическом мероприятии полицейские пригласили старейшин республики. Вместе они напомнили горожанам о том, как вести себя вблизи дорог, находясь на улицах Майкопа.

Особое внимание организаторы уделили подрастающему поколению. Они напомнили молодым людям, что соблюдение дорожных правил должно стать жизненным принципом для каждого человека.

Не понаслышке зная о том, как непросто пожилым людям пересекать проезжую часть, старейшины обратились к молодым водителям. Их призвали проявлять внимательность вблизи пешеходных переходов, терпение и уважение к людям преклонного возраста, ведь порой пренебрежение этими важными нюансами может повлечь тяжкие последствия.

В завершении акции полицейские отметили оживленный интерес молодежи к беседам со старейшинами. По мнению стражей правопорядка, это положительно скажется на состоянии дорожной обстановки.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости