Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 апреля 2017 года Полицией Адыгеи пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в городе Майкопе

Накануне сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Майкопу была получена информация о том, что на территории республиканского центра осуществляется незаконная игорная деятельность. В результате проведения оперативно-разыскных и проверочных мероприятий эти сведения подтвердились.

Установлено, что под видом интернет-салонов, один из которых располагался на одном из рынков Майкопа, осуществлялось проведение азартных игр посредством сети Интернет. На момент визита сотрудников полиции в киосках были задержаны двое кассиров-операционистов, которые отвечали за организацию и проведение игр, а также выдавали денежные выигрыши.

В настоящее время изъято 6 компьютеров. Оборудование направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Адыгея.

По указанным фактам сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями следственного управления СК России по Республике Адыгея проводятся соответствующие проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости