Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 апреля 2017 года В Великом Новгороде состоялся строевой смотр подразделений областного и городского УМВД, а также МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 28 апреля, в Великом Новгороде на площади около театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоялся строевой смотр подразделений аппарата управления МВД России по Новгородской области, УМВД России по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский». По поручению начальника Управления его провел заместитель начальника УМВД России по Новгородской области Фёдор Скиданов.

В строевом смотре приняли участие более 700 сотрудников из 41 подразделения регионального УМВД, а также личный состав отдельных батальонов патрульно-постовой и ДПС УМВД России по городу Великий Новгород и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новгородский».

Целью данного мероприятия стала проверка готовности личного состава новгородского гарнизона к переходу на летнюю форму одежды и навыков строевой подготовки.

Завершился строевой смотр прохождением торжественным маршем с песней сотрудниками структурных подразделений УМВД области, УМВД России по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский».

По его итогам первое место заняли представителям управления по работе с личным составом, центра информационных технологий и защиты информации и отдела информации и общественных связей регионального УМВД, второе – сотрудники штаба, инспекции штаба, оперативного отдела и организационно-штатной группы УМВД области и третье место поделили между собой сотрудники ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Новгородской области» и отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород.

Все эти подразделения были признаны лучшими в прохождении торжественным маршем и награждены заместителем начальника Управления грамотами УМВД области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости