Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 апреля 2017 года Министр внутренних дел по Республике Калмыкия провел очередное заседание Антинаркотической комиссии

28 апреля 2016 года министр внутренних дел по Республике Калмыкия генерал-майор полиции Андрей Мишагин провел очередное заседание Антинаркотической комиссии, в котором приняли участие руководители министерств, глава Администрации г. Элисты, члены комиссии и приглашенные. На повестке дня значились 3 основных вопроса.

Участниками заседания был заслушан дколад о ходе исполнения и финансирования подпрограммы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, а также исполнения государственной программы развития здравоохранения в Республике Калмыкия, с которым выступила заместитель министра здравоохранения Республики Калмыкия Галина Динкиева. В ходе своего выступления она отметила, что сегодня предпринияты все комплексные меры по выполнению государственной программы.

Также были заслушаны результаты подготовки к работе по уничтожению наркосодержащих растений на территории Республики Калмыкия», о которых доложил глава Администрации г. Элисты Окон Нохашкиев. В своем докладе он обратил внимание на необходимость использования квадрокоптеров для съемки земельных участков, расположенных на территории частных домовладений, на которых могут произрастать наркосодержащие растения .

С докладом на тему «О рассмотрении проекта доклада о наркоситуации в Республике Калмыкия» выступил ответственный секретарь Антинаркотической комиссии Республики Калмыкия Мерген Каруев. С учетом внесения изменений в проект доклада в ходе заседания, он был одобрен членами Антинаркотической комиссии Республики Калмыкия.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 20:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости