Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 апреля 2017 года Жительница Дальнереченска поблагодарила участкового уполномоченного полиции за оперативность и профессионализм

На имя начальника межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило благодарственное письмо жительницы города Дальнереченска Татьяны Владимировны Шульженко. В нем женщина выражает благодарность участковому уполномоченному старшему лейтенанту полиции Василию Каздровскому за помощь, отзывчивость и профессиональную работу в решении ее проблемы.

Татьяна Владимировна обратилась в дежурную часть отдела полиции с просьбой оказать помощь в трудной жизненной ситуации. В течение длительного времени она не могла получить деньги от 27-летнего знакомого, которые дала ему в долг на несколько дней.

Участковый уполномоченный полиции оперативно отреагировал на сообщение. Профилактическая беседа с должником, корректность и тактичность дали положительный результат. Денежный займ заявительнице был возвращен в течение трех дней.

«Спасибо таким полицейским, настоящим профессионалам, людям которые честно выполняют свой служебный долг. Молодцы!», - так охарактеризовала автор письма сотрудников отдела МВД России «Дальнереченский».

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости