Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 апреля 2017 года Полицейские обеспечат общественный порядок в предстоящие выходные

В праздничные дни сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на массовых мероприятиях. 30 мая сотрудники госавтоинспекции и наружные службы Управления МВД России по г. Улан-Удэ будут задействованы в проведении традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Издательского дома «Буряад Унэн», которая стартует с площади Советов. Накануне мероприятия во взаимодействии с подразделениями Рогвардии будут проведены обследования маршрута массового забега на предмет антитеррористической безопасности.

1 мая на охрану общественного порядка и безопасности дорожного движения в Улан-Удэ выйдут 74 сотрудника полиции, 15 членов добровольных народных дружин и 10 сотрудников частных охранных организаций. Полицейские будут следить за порядком во время проведения торжественного митинга, посвященного празднику Весны и Труда, а также на всех запланированных массовых мероприятиях.

Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности будут задействованы 103 сотрудника полиции, 35 членов ДНД и частных охранных организаций.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 10:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости