Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 апреля 2017 года В Рубцовском районе раскрыты имущественные преступления

Накануне полицейские раскрыли несколько имущественных преступлений, совершенных в Рубцовском районе.

Сотрудниками полиции задержан мужчина 1971 года рождения, подозреваемый в краже телевизора из частного дома в поселке Колос.

Житель Рубцовска в конце марта этого года приехал ночью на такси к своему знакомому в поселок. Но дверь ему никто не открывал. Тогда мужчина путем взлома входной двери проник в жилище: в доме никого не оказалось. Так как надо было рассчитаться с водителем за проезд, гость похитил стоящий в комнате телевизор. Причиненный потерпевшему материальный ущерб составил 22 тысячи рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, полицейскими установлен и задержан подозреваемый в хищении зерна со склада в поселке Зеленая Дубрава в феврале этого года. Предварительно установлено, что местный житель, работающий скотником, ночью через крышу проник в склад и похитил 12 мешков дробленного зерна. Материальный ущерб составил 4200 рублей. Подозреваемый задержан и дает признательные показания, большая часть похищенного (9 мешков) изъята.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости