Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 апреля 2017 года Полицейские Красноселькупа провели рейдовые мероприятия в рамках профилактической операции «Дети России – 2017»

В рамках профилактической операции «Дети России – 2017» сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району совместно с психиатром районной больницы провели рейдовое мероприятие, направленное на проверку условий содержания и воспитания детей в семьях, состоящих на учёте как неблагополучные, профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязательств.

За время проведения рейда проверено 17 семей, состоящих на учете, находящихся в социально-опасном положении. Стражи порядка навестили семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние, осужденные к различным видам наказаний, не связанных с лишением свободы, также проведены беседы с самими подростками.

Сотрудники правоохранительных органов обследовали жилищно-бытовые условия, в которых проживают малолетние дети, и провели беседы с их законными представителями на тему усиления контроля над детьми.

Рейды, направленные на профилактику преступности среди несовершеннолетних, проводятся полицейскими на постоянной основе

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости