Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 апреля 2017 года Руководители полиции и прокуратуры провели приём граждан в отдаленных населенных пунктах Зиминского района

Накануне начальник Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» Евгений Ворожцов совместно с Зиминским межрайонным прокурором Алексеем Кошелевым посетили отдаленные населенные пункты района, где провели приемы граждан.

Только в Батаминском муниципальном образовании на прием пришли более десятка местных жителей, которых волновали такие вопросы, как оказание государственных услуг сельским жителям, результаты деятельности полиции в сфере незаконного лесопользования, эффективность организации работы правоохранительных органов в период действия особого противопожарного режима.

Люди интересовались и такими темами, как возможность снижения процента удержания по исполнительному производству, порядок взыскания алиментов и другими.

В ходе приема подполковник полиции Евгений Ворожцов, ответив на вопросы посетителей, обратил их внимание на необходимость оказания содействия органам внутренних дел в предупреждении правонарушений и соблюдении норм пожарной безопасности.

Подобные выезды руководители отдела полиции и надзирающего органа планируют осуществить во все населенные пункты Зиминского района.

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости