Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 апреля 2017 года В ходе ОПМ «Улица» полицейские Новотроицка задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции Новотроицка от диспетчера больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о доставлении в лечебное учреждение из квартиры дома, расположенного на улице Гагарина, 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Сотрудники органов внутренних дел прибыли по адресу, откуда был доставлен пострадавший. Для установления возможных свидетелей произошедшего, полицейские опросили жильцов соседних квартир. На месте происшествия правоохранители изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления – нож.

Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший распивал спиртные напитки со своим 36-летним знакомым. После употребления алкоголя между ними произошла словесная ссора, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего ножом, причинив ему телесные повреждения в виде проникающих колото-резанных ранений грудной клетки слева и левого бедра.

В ходе операции «Улица» сотрудники отдела уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области Наталья Полянская

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости