Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 апреля 2017 года В Адыгее госавтоинспекторы привлекают майкопчан к Всероссийской акции «Сохрани жизнь!#СбавьСкорость»

С 8 по 14 мая текущего года пройдет Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Ее основной темой станет соблюдение водителями транспортных средств скоростного режима.

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи в преддверии проведения Всероссийской акции «

Сохрани жизнь!#СбавьСкорость

» организовывают мероприятия с разными категориями граждан. На сегодняшний день к акции уже присоединились спортсмены, артисты, школьники и студенты.

На этот раз полицейские выбрали аптечные учреждения Майкопа, и предложили фармацевтам и посетителям принять участие в данной акции и написать на тематических плакатах свой ответ на вопрос «Почему водителям нужно выбирать безопасную скорость движения?».

Желающие, взяв яркие фломастеры, вместе с полицейскими написали свои пожелания водителям. Главной просьбой было соблюдение ПДД. Госавтоинспекторы также напомнили посетителям, что если вы являетесь пешеходом, нужно помнить об элементарных правилах безопасного поведения на дороге.

А в завершении мероприятия Госавтоинспекторы сфотографировались на память о ярком профилактическом мероприятии со всеми его участниками.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости