Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 апреля 2017 года Юные инспекторы дорожного движения и полицейские навестили ветерана Госавтоинспекции

В преддверии Дня Победы госавтоинспекторы Ханты-Мансийска вместе с юными инспекторами дорожного движения гимназии № 1 окружного центра пришли в гости к бывшему начальнику ГАИ, ветерану МВД Николаю Евдокимовичу Румянцеву.

Николай Евдокимович Румянцев – личность хорошо известная не только в Ханты-Мансийске и районе, но и за их пределами. Почти 30 лет он отдал службе, вместе с инспекторами ГАИ (ныне ГИБДД) патрулировал улицы города.

«В те годы автотранспорта в Ханты-Мансийске было немного, вряд ли набралось около сотни легковых машин. Не было и междугородного сообщения, поэтому работать было проще. Сейчас не знаю, справился бы я со своими обязанностями или нет», – вспоминает Николай Евдокимович.

Слова поздравления от юных инспекторов Николай Евдокимович принимал со слезами на глазах: «Приятно смотреть на молодое поколение, которое осознанно выбирает путь служения на благо народа, его безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Вдвойне приятно, что нас, ветеранов, отдавших большую часть жизни служению в милиции, не забывают».

МО МВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости