Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 апреля 2017 года Сотрудники МО МВД России «Ливенский» установили подозреваемого в краже автомобиля

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность 34-летнего гражданина к хищению грузового автомобиля.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ливенский» с заявлением обратился местный житель 1960 года рождения. Онпояснил, что в период с августа 2016 по апрель 2017 года неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль «Скания», в неисправном состоянии припаркованный в деревне Навесное. Сумма ущерба, нанесенного потерпевшему, составила свыше 100 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался местный житель 1983 года рождения.

Подозреваемый признался в содеянном. Полицейские установили, что злоумышленник разобрал данный автомобиль и затем по частям сдал его в пункт приема металлолома. В настоящее время краденое изъято.

В отношении гражданина следственным отделом МО МВД России «Ливенский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости