Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 апреля 2017 года На Ставрополье завершилась патриотическая акция «Солдатам Великой Победы посвящается!...»

Артисты Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю завершили свой концертный тур по городам и районам края, проводимый в рамках патриотической акции «Солдатам Великой Победы посвящается!...».

Мероприятие, уже ставшее традиционным, приурочено к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Программой праздничных выступлений были охвачены ведомственные санатории города Кисловодска, а также концертные площадки других населенных пунктов: Новоселицкого, Курсавки и Нагутского.

В качестве зрителей в мероприятиях приняли участие отдыхающие лечебно-оздоровительных учреждений, ветераны МВД и войны, сотрудники полиции и члены их семей, учащиеся и студенты образовательных учреждений, а также сельские жители.

Представители Культурного центра и оркестр Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выступали с концертом перед аудиторией, создавая праздничное настроение. В программах прозвучали песни военных лет. Создавая соответствующий образ, сотрудники полиции облачились в гимнастерки и сапоги тех далеких военных лет.

Артисты в погонах в таком амплуа выступают уже не первый год, и каждый раз удивляют и радуют своих зрителей.

По достоинству публика оценила музыкальные пассажи в виртуозном исполнении духового оркестра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Все участники патриотической акции получили множество положительных и позитивных эмоций. Большое количество слов благодарности было адресовано сотрудникам Культурного центра и оркестра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю за подаренное настроение жителям и гостям края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости