Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 апреля 2017 года Сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области изъята из незаконного оборота партия наркотических средств

Оперативниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в квартире 26-летнего местного жителя по ул. 40 лет Победы областного центра обнаружены и изъяты более 350 граммов марихуаны и порядка 1 килограмма 800 граммов гашиша. Установлено, что наркотические средства молодой человек хранил с целью дальнейшего сбыта с использованием возможности реализации запрещенных веществ через нтернет-магазин, действуя в составе группы.

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «г». ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере). За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 10:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости