Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 апреля 2017 года В ОМВД России по Ленинскому району состоись служебные занятия в рамках Единого дня государственно-правового информирования

27 апреля в ОМВД России по Ленинскому району проведены очередные мероприятия в рамках Единого дня государственно-правового информирования по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности.

В ходе мероприятий начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский провел строевой смотр личного состава отдела.

Кроме того, в рамках занятий по служебной подготовке перед сотрудниками полиции выступил настоятель храма Иоанна Кронштадтского поселка Ленино протиерей Ростислав Анзин с докладом о духовно-нравственном воспитании личности.

Священнослужитель рассказал о толерантности, мире, дружбе и уважении друг друга независимо от национальности и вероисповедания, о роли духовенства в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Представитель духовенства благословил правоохранителей на благие дела в раскрытии преступлений.

Начальник кадрового обеспечения подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев напомнил сотрудникам ОВД о необходимости неукоснительного соблюдения служебной и дорожно-транспортной дисциплины и законности.

Старший юрисконсульт майор внутренней службы Нариман Решетов довел до присутствующих информацию о внесенных изменениях в законодательных актах РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 10:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости