Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 апреля 2017 года Общественный совет при МВД Бурятии организовал флэш-моб «Наркотикам – нет!»

Сегодня на площади Революции в Улан-Удэ по инициативе члена Общественного совета при МВД Бурятии Елены Баженовой был организован флэш-моб «Наркотикам – нет!» в рамках Общероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».

Участники мини-спектакля – журналисты Радио Сибирь, подростки – представители танцевальных клубов, а также полицейские – успешно «нейтрализовали» злодея, пытавшегося предложить детям «наркотики», и превратили черные воздушные шары, символизирующие наркотическую заразу, в жалкие бесполезные лоскутки.

Завершилось мероприятие танцевальными номерами в исполнении молодых танцоров.

Организаторы, готовя флэш-моб, рассчитывали на вполне определенную аудиторию – молодежь, стремящуюся вести здоровый образ жизни и занимающую активную жизненную позицию. Местом проведения акции стала площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», где в это время собралась молодежь, сдающая нормативы ГТО.

Зрители наградили участников флэш-моба бурными аплодисментами и с азартом и хорошим настроением приступили к покорению спортивных вершин.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 15:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости