Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 апреля 2017 года В Первомайском районе города Ростова-на-Дону полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на работника гостиницы

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился гражданин и сообщил, что в отношении него было совершено разбойное нападение, в результате чего было похищено имущество.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска были установлены личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались жители города Азова (36 и 40 лет). Сотрудники полиции выяснили, что, находясь в помещении одной из гостиниц города, двое граждан связали работника отеля веревкой и похитили бытовую технику и личные вещи потерпевшего. Общая сумма ущерба составила более 95 тысяч рублей. Также, полицейские установили, что ранее 36-летний гражданин привлекался к уголовной ответственности за кражу, а 40-летний – за незаконное хранение наркотических средств.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время граждане задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 11:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости