Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 апреля 2017 года В Калмыкии в трех ДТП пострадали 4 человека

На территории республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при котором 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

На 282 километре федеральной автодороги "Элиста-Волгоград" житель Волгоградской области, управляя автомобилем "Мазда", выезжая с прилегающей дороги, совершил столкновение с ВАЗ-2109 под управлением 19-летнего жителя Целинного района. Водитель отечественного автомобиля госпитализирован в республиканскую больницу.

В этот же день на 243 километре федеральной автодороги "Элиста-Волгоград" 23-летний житель Сарпинского района, управляя в ночное время Ладой Приорой, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ под управлением жителя Ульяновской области. Водитель и пассажир Приоры, 20-летний житель села Садовое, госпитализированы в медицинское учреждение.

А на территории Малодербетовского района 30-летний житель райцентра, управляя ВАЗ-217030, совершил наезд на пешехода - 41-летнюю жительницу села Малые Дербеты. Женщина с телесными повреждениями госпитализирована в районную больницу.

По фактам ДТП с пострадавшими органами внутренних дел проводится проверка.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости