Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 апреля 2017 года Автоинструктор Тольятти - 2017

В Тольятти прошел конкурс профессионального мастерства среди автоинструкторов города - "Автоинструктор Тольятти - 2017". В торжественном открытии соревнований приняли участие глава Центрального района Гончаров Артем Валериевич и начальник РЭО ГИБДД У МВД России по г. Тольятти майор полиции Гусев Денис Александрович.

Хорошее настроение участникам и зрителям помогли поддержать танцевальные коллективы города - «Династия» и «Радость». Юные спортсмены школы олимпийского резерва «Велотол» показали мастер-класс управления велосипедом!

Участники соревнований решали задачи по Правилам дорожного движения, показывали мастерство в скоростном маневрировании на автомобилях и управляли транспортным средством при помощи дублирующих педалей, находясь на пассажирском месте.

Не остались без внимания и маленькие зрители - работал игровой уголок по ПДД, где сотрудники Госавтоинспекции провели для детей мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков. Самые маленькие участники мероприятия смогли посидеть за рулем настоящего мини-автомобиля.

Все желающие поучаствовали в сдаче норм ГТО на площадке, организованной департаментом физкультуры и спорта г. Тольятти.

По итогам конкурса в личном зачете лучшим «Автоинструктором 2017» стал Шишкин Алексей - инструктор автошколы «Драйв», второе и третье место заняли инструкторы автошколы им. Мурзина - Быкодеров Даниил и Анисимов Александр. В командном зачете 1 место заняла автошкола им. Мурзина, 2 место автошкола «Драйв», 3 место автошкола «РОСТО-Т».

Госавтоинспекция выражает благодарность тренеру тольяттинского спортивно-технического комплекса «Лада» Екатерине Пановой, а также волонтерам ДМО «Шанс» и Тольяттинского Государственного Университета за оказанную помощь в проведении конкурса.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости