Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 апреля 2017 года В Усольском районе полицейскими за сутки задержано семь нарушителей ПДД, управляющих мототранспортом

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в рамках мероприятия «День профилактики», состоявшегося накануне Усольском районе, выявили ряд нарушителей дорожной безопасности.

Экипажами ДПС были отработаны территории, расположенные в восточной части района, это – садоводство «Рублевка», населенные пункты Ясачная, Новожилкино, Большежилкино, Большая Елань.

В ходе патрулирования дорожными полицейскими были выявлены два факта управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, один из них находился за рулем мототранспортного средства. В целом за различные правонарушения задержано 7 водителей мопедов и мотоциклов, среди которых один несовершеннолетний. Все правонарушители понесут административную ответственность, мотосредства направлены на арестплощадку.

Всего с 1 апреля, в рамках профилактического мероприятия «Мототранспорт», на усольской территории выявлено 54 нарушения ПДД водителями мототранспортных средств, 5 из них допущены несовершеннолетними водителями. В состоянии алкогольного опьянения задержано 12 водителей мототранспорта. Водительское удостоверение, дающее право на управление мопедом либо мотоциклом, отсутствовало у 24 человек. На стоянку задержанного транспорта помещено 30 единиц мототехники.

По информации

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 17:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости