Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 апреля 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 28 апреля 2017 года

28 апреля 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

Калининград. Около 11:50 на улице Карамзина 43-летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота» не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения.

Калининград. Около 14:50 на улице 9 Апреля водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги не по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована.

Калининград. Около 20:50 на улице Менделеева водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 10-летняя девочка и 15-летний юноша получили телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1 367 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима – 671, нарушение правил пешеходами – 46, нарушение правил проезда пешеходных переходов – 29, нарушение правил перевозки детей – 23, использование мобильного телефона за рулём – 13, выезд на полосу встречного движения – 7, проезд на запрещающий сигнал светофора – 25, неуплата штрафа – 31, несоответствующая ГОСТу тонировка – 7 и другие). Задержаны 10 нетрезвых водителей, в том числе 1 – повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости