Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 апреля 2017 года Дошколята Боровского района приняли участие в творческом конкурсе детских поделок «Ребенок и дорога»

Сотрудники Госавтоинспекции Боровского района совместно с педагогическим составом детского сада № 23 г. Боровска провели творческий конкурс детских поделок «Ребенок и дорога», направленный на пропаганду соблюдения ПДД. Воспитанникам предлагалось посоревноваться не только в изготовлении творческих поделок, но и в знании правил безопасного поведения на дорогах. А с этими знаниями дошколята уже хорошо знакомы. Ведь они познают дорожную науку и с родителями, и с воспитателями на тематических занятиях в детском саду. И каждый ребенок без труда может ответить, для чего нужны дорожные знаки и что обозначает каждый сигнал светофора.

На суд жюри была выставлена 21 конкурсная работа: детские поделки, аппликации, композиции из бумаги, пластилина, ниток и природного материала. При отборе победителей учитывался творческий подход к выполнению работ, художественный стиль и оригинальность. В представленных поделках нашли свое отражение различные дорожные ситуации, обращения к водителям и пешеходам.

По итогам конкурса были определены три победителя. Призовое место заняла Милена Закорян (работа «Перекресток»), 2 место присуждено Дарье Им (работа «Пешеходный переход»), 3 место досталось Ивану Коробкину (работа «Мой двор»).

Калужская Госавтоинспекция поздравляет победителей и выражает слова благодарности педагогическому составу детского сада № 23 и, конечно же, самим ребятам, а также их родителям!

Елена Норская

ОГИБДД ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости