Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 апреля 2017 года Сотрудники ГУ МВД области провели очередной субботник на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик»

Сотрудники регионального полицейского главка провели уборку территории базы отдыха «Еланчик», расположенной на берегу озера Большой Еланчик в Чебаркульском районе. В трудовом десанте было задействовано более 60 человек – представителей служб участковых уполномоченных, по вопросам миграции, по работе с личным составом и других подразделений. Мужчины убрали сухие ветки, опавшую в прошлом году листву. Женщины провели уборку в помещении корпуса: помыли окна и мебель в здании. Стражи порядка также расчистили дорожки для проезда автомобилей и передвижения пешеходов, зоны активного отдыха и игровые площадки для детей.

Место будущего отдыха полицейских было передано на баланс регионального ГУ МВД в прошлом году. В трехэтажном кирпичном корпусе предусмотрены обеденный зал, помещения для проведения досуга, комнаты для приезжающих. На самой территории размещены спортивная и детская игровая площадки, оборудованный пляж.

База отдыха «Еланчик» уже стала территорией проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, организуемых ГУ МВД России по Челябинской области. В ближайшее лето сюда уже смогут приезжать на отдых южноуральские полицейские.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 18:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости