Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 апреля 2017 года В Ростове-на-Дону полицейские провели инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

Традиционный совместный инструктаж сотрудников полиции, несущих службу на улицах города, прошел сегодня в Ростове-на-Дону на Театральной площади. Совместно с полицейскими на охрану общественного порядка заступили представители казачьей дружины Ростова-на-Дону и казачьей народной дружины, сформированной из числа членов городского казачьего общества «Ростовское», а также конный казачий патруль. В совместном инструктаже принял участие начальник городского штаба народной дружины Игорь Светов.

Главной целью единого инструктажа является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений, в том числе, по горячим следам.

В ходе проведения единого инструктажа руководством осуществлялась проверка личного состава, его экипировки и внешнего вида. Нарядам, заступающим на службу были доведены ориентировки, а также информация об оперативной обстановке и результатах работы за прошедшие сутки. Организаторы инструктажа напомнили о необходимости строгого соблюдения законодательства, вежливого и тактичного отношения к ростовчанам и гостям города при обеспечении общественного порядка, а также соблюдения скоростного режима автопатрулями при несении службы.

В завершении построения был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка. После прохождения торжественным маршем наряды полиции направились к местам несения службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 19:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости