Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 апреля 2017 года Полицейские Петушинского района встретились со студентами

Cотрудники отдела МВД России по Петушинскому району провели профориентационное мероприятие для студентов Покровского филиала Московского государственного педагогического университета им. М.А.Шолохова.

Помощник начальника ОМВД России по Петушинскому району начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Александр Наумов и временно исполняющий обязанности начальника участковых уполномоченных полиции капитан полиции Светлана Сухарева рассказали студентам о причинах профессионального выбора, своих первых впечатлениях от службы, напомнили о том, к чему должен быть готов молодой человек, решивший связать свою судьбу с работой в правоохранительных органах.

Капитан полиции Светлана Сухарева рассказала о работе участковых уполномоченных полиции, а подполковник внутренней службы Александр Наумов перечислил учебные заведения системы МВД и требования, предъявляемые к абитуриентам, акцентировав внимание на том, что кандидаты должны обладать отменным здоровьем, выносливостью и дисциплиной.

Капитан полиции Евгения Сычева проинформировала о возможности поступления в Орловский юридический институт МВД им. В.В. Лукъянова на специальность «Правоохранительная деятельность» в рамках узкой специализации подготовки сотрудников ДПС.

Диалог студентов с сотрудниками полиции оказался обоюдополезным. В завершение мероприятия молодые люди поблагодарили полицейских за встречу и отметили, что она была интересной и информативной.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости