Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 апреля 2017 года В Тольятти прошли соревнования по полиатлону среди сотрудников правоохранительных органов

На днях в Тольятти были проведены соревнования по полиатлону среди команд правоохранительных органов и органов безопасности в зачёт Спартакиады 2017 года. Организатором турнира выступило

отделение Самарского регионального общества «Динамо».

Соревнования проводились по трём видам спорта: стрельба из табельного оружия, кросс на 1000 метров и плавание

вольным стилем

на 50 метров.

В ходе упорной борьбы командные места распределились следующим образом: первой стала команда тольяттинской Госавтоинспекции, второе место заняла команда Управления МВД России по г. Тольятти, а почетное третье место досталось команде отдельного батальона патрульно-постовой службы

Управления МВД России по г. Тольятти

.

В личном первенстве в возрастной группе до 30 лет:

1 место занял инспектор ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти лейтенант полиции Дмитрий Лапин;

2 место занял сотрудник Управления МВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Вячеслав Вдовин;

3 место занял инспектор ОБ ППСП Управления МВД России по г. Тольятти сержант полиции Антон Иванов.

в возрастной группе 30 – 35 лет:

1 место занял инспектор ОРЛС Управления МВД России по г. Тольятти старший лейтенант внутренней службы Сергей Самохвалов;

2 место занял инспектор ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Максим Бормотов;

3 место занял инспектор ОБ ППСП Управления МВД России по г. Тольятти майор полиции Алексей Сярдин.

в соревнованиях среди женщин:

1 место заняла инспектор ОБ ППСП Управления МВД России по г. Тольятти младший сержант полиции Виктория Грибова;

2 место заняла инспектор ОРЛС Управления МВД России по г. Тольятти капитан полиции Ирина Смирнова;

3 место заняла инспектор ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Ольга Симанова.

По окончании соревнований начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов лично

поблагодарил

всех сотрудников за активное участие в турнире, после чего

вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область