Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 апреля 2017 года Полиция Адыгеи готова к обеспечению правопорядка при проведении праздничных мероприятий

1 мая на территории Адыгеи запланировано проведение праздничных мероприятий с массовым пребыванием граждан. Полиция республики прогнозирует участие в них нескольких тысяч жителей и гостей Адыгеи.

Министерством внутренних дел во взаимодействии с другими правоохранительными органами разработан и реализуется комплекс мер, направленный на обеспечение безопасности и правопорядка при проведении праздничных торжеств.

Данные меры включают в себя перевод личного состава ведомства на усиленный вариант несения службы, организацию контрольно-досмотровых и ограничительных мероприятий, а также создание зон безопасности.

Вход в эти зоны будет осуществляться через контрольно-досмотровые пункты. При этом, в места проведения мероприятий с массовым пребыванием граждан не будут допускаться лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе пиротехнические изделия, оружие или предметы, которые могут быть использованы в качестве такового, а также любые напитки в стеклянной таре.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения на ряде участков улиц, прилегающих к местам проведения праздничных торжеств, будет вводиться ограничение на движение транспортных средств.

1 мая, с 7.00 до 13.00 часов, ограничивается движение транспорта по улице Краснооктябрьской от улицы Ветеранов до улицы Пушкина.

На время формирования колонны в районе городского парка культуры и отдыха движение общественного транспорта по улице Пушкина будет приостановлено.

Полиция Адыгеи обращается к жителям и гостям республики с просьбой проявить понимание в связи с предпринимаемыми ограничительными мерами, а также соблюдать общественный порядок и воздержаться от посещения мероприятий с запрещенными предметами.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости