Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 апреля 2017 года Сотрудники подольской полиции провели акцию «Свет души»

27 апреля сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД настоятелем Спасского храма с. Никулино г.о. Подольск протоиереем Алексием Поздникиным, членом Молодежного Парламента при Совете депутатов г.о. Подольск и учащимися школ г.о. Подольск, с целью духовно-патриотического воспитания молодых сотрудников ОВД и подрастающего поколения, провели акцию «Свет души».

Более 30 человек собралось в Спасском храме, где настоятель протоиерей Алексий рассказал о храме, об истории села, о духовных традициях, о недавно прошедшем празднике Пасха и, конечно, напомнил присутствующим о таких человеческих качествах как взаимное уважение, любовь, понимание и терпение, о том, что поддерживает и помогает в жизни. Сотрудникам полиции священнослужитель пожелал поддерживать друг друга, быть более внимательными и с пониманием относится к окружающим, а школьникам – слушаться педагогов и родителей, не поддаваться негативным соблазнам и со всей ответственностью отнестись к вопросу обучения.

В заключение мероприятия старший психолог отдела по работе с личным составом УМВД вручила настоятелю Благодарственное письмо за подписью руководителя Управления за активное участие в работе Общественного совета при УМВД, а также за помощь и поддержку в организации социально-значимых мероприятий.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости