Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 апреля 2017 года В преддверии празднования Дня Победы в Калаче полицейские и общественники заложили яблоневый сад

В преддверии празднования Дня Победы представители различных трудовых коллективов и учащейся молодежи провели в Калаче городскую экологическую акцию. Возле стадиона «Урожай» на улице Спортивной калачеевцы заложили яблоневый сад. В посадке деревьев приняли участие сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району и председатель Общественного совета при ОМВД, атаман Калачеевского станичного общества Сергей Чебаков. Полицейские высадили около 40 саженцев «Белого налива», «Конфетной» и «Мельбы».

- Общее дело заражает хорошим настроением! Тем более, такое нужное! Яблоневый сад в центре города – и красиво, и с пользой! Ничуть не пожалел, что приехал сюда сегодня, - поделился впечатлениями Сергей Евгеньевич.

Наравне с горожанами трудились главы города и района Татьяна Мирошникова, Василий Шулекин и Николай Котолевский. Николай Тимофеевич отметил весомый вклад полицейских в благоустройство Калача.

Значимость подобных акций признают и стражи правопорядка.

«Это - наш город, здесь живем мы, и будут жить наши дети. Хочется, чтобы Калач был красивым, современным и уютным городом. Поэтому в стороне от наведения порядка и озеленения Калача мы находиться не будем», - решили полицейские.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости