Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 апреля 2017 года Информация ГИБДД УМВД России по Тверской области

На территории Тверской области за сутки произошло два ДТП с участием мототехники, в которых 1 человек погиб и 1 пострадал

Погибший являлся водителем мототранспорта

Так, 28 апреля 2017 года 27-летний мужчина управляя мотоциклом «Вирага» без государственных регистрационных знаков, не имея категории «А», в районе ул. К.Маркса, г.Кашина совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА». В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован.

29 апреля 2017 года возле Госкомплекса «Завидово» Конаковского района, 59-летний водитель автомобиля SUBARU на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, двигавшегося со встречного направления мотоциклу, под управлением 21-летнего водителя без мотошлема. В результате ДТП произошло возгорание мотоцикла. В результате происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП

Уважаемые участники дорожного движения! Не забывайте, что и мопед, скутер и мотоцикл – одно из самых неустойчивых и незащищенных транспортных средств. Даже незначительные столкновения могут повлечь очень серьезные последствия, в том числе и инвалидность.

Госавтоинспекция Тверской области призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми. Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к водителям мотоциклов и мопедов, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия. А водителям мототехники необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, меры личной безопасности, избегать резких маневров и высоких скоростей.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости