Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 апреля 2017 года Оперативники Жигулевска раскрыли кражу, совершенную на территории городского предприятия

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску с заявлением обратился начальник службы безопасности одного из городских предприятий. Мужчина сообщил, что с территории предприятия похищен металлический отвод стоимостью более 18 000 рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли необходимые улики. Стражи правопорядка проверили на причастность к данному преступлению граждан, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 22-летний и 27-летний местные жители. Задержанные полностью признали свою вину и рассказали, что сдали похищенное имущество в пункт приема металлолома.

По данным оперативников подозреваемые нигде не работают и ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. В ближайшее время похищенное имущество будет возвращено законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости