Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 апреля 2017 года В Омском районе полицейские рассказали дачникам, как уберечь имущество от противоправных посягательств

На базе ОМВД России по Омскому району прошла рабочая встреча с председателями садоводческих товариществ, расположенных на подведомственной территории. В ходе мероприятия обсуждены вопросы профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых на дачных участках. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Виталий Василюк рассказал о статистике хищений и повреждений дачных домов, привел положительные примеры раскрытия краж.

Полицейские рассказали садоводам о наиболее эффективных способах защиты имущества от противоправных посягательств. В качестве основных мер по охране садово-дачного имущества представители отдела МВД рекомендовали проработать вопрос об установке единого ограждения и освещения территории, видеонаблюдения по периметру садоводств, организации контрольно-пропускного режима и патрулирования в летнее время силами членов садовых товариществ.

По материалам ОМВД России по Омскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости