Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 апреля 2017 года Калужские полицейские организовали поездку в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь для членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Управление МВД России по Калужской области на постоянной основе организует и проводит различные мероприятия с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и инвалидами вследствие получения военной травмы.

В этот раз сотрудники полиции организовали для своих подопечных экскурсионную поездку в Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь.

В ходе мероприятия состоялась встреча со священнослужителями, которые с радостью встретили гостей, показали им обитель монастыря и побеседовали с калужанами на религиозные темы. Участники экскурсии ознакомились с историей создания и восстановления монастыря, а также его традициями, архитектурой и бытом.

Присутствующие члены семей обсудили с сотрудниками УМВД волнующие их вопросы. А в завершении экскурсанты были приглашены на обед в трапезную монастыря.

Все, кто принял участие в этом маленьком путешествии, выразили признательность сотрудникам УМВД России по Калужской области за хорошую организацию мероприятия и проявленное к ним внимание.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости