Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 апреля 2017 года В Нефтегорске сотрудники ГИБДД и представители многофункционального центра обсудили вопросы взаимодействия

На днях сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» провели рабочее совещание с представителями многофункционального центра.

Напомним, что многофункциональные центры получили возможность выдавать гражданам международные водительские удостоверения, а также водительские удостоверения, взамен ранее выданных. В ходе встречи начальник РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский»

Михаил Яблочкин

обратился к специалистам МФЦ с просьбой осуществлять гражданам консультационную помощь в предоставлении услуг в электронном виде

при регистрации заявителей и подтверждении их записи

. В связи с этим был разработан и закреплен алгоритм взаимодействия в вопросах оказания гражданам госуслуг по линии ГИБДД.

Также участники встречи договорились о проведении совместных мероприятий, связанных с популяризацией получения госуслуг по линии ГИБДД посредством электронного портала.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости