Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 апреля 2017 года Полиция провела в Калининградской области оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

Трое суток в Калининграде и области продолжалось масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», целями которого были обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, профилактика и пресечение административных правонарушений, выявление и раскрытие преступлений по горячим следам, проверка лиц, состоящих под административным надзором.

В операции участвовали сотрудники регионального УМВД и территориальных отделов полиции, военнослужащие Росгвардии, а также члены добровольно-народных дружин и частных охранных предприятий.

Полицейские проверяли вероятные места сбыта похищенного имущества, места концентрации правонарушителей, увеселительные заведения, гаражные общества, стоянки и авторазборки.

В результате проведения «Улицы» сотрудники полиции раскрыли 32 преступления, 9 из которых на территории областного центра, установили местонахождение и доставили в отделы полиции трех, находившихся в розыске подозреваемых, пресекли 881 административное правонарушение, при этом 335 – в Калининграде. Кроме того, было проверено 860 лиц, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 13:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости