Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 апреля 2017 года «Внимание, мотосезон!»: Госавтоинспекция и активисты калининградского мотосообщества провели совместную акцию

В Калининграде в день открытия мотосезона сотрудники ГИБДД и активисты мотосообщества провели на стадионе «Девау» совместную акцию «Внимание, мотосезон!». Целью мероприятия стало привлечение внимания автомобилистов к появлению на дорогах города и области мотоциклов, повышение безопасности дорожного движения и напоминание о необходимости уважительного отношения между водителями автомобилей и мотоциклистами.

Участники акции обсудили вопросы аварийности на дороге, при этом отметили, что только совместными усилиями можно предотвращать тяжкие последствия нарушения ПДД. Сотрудники ГИБДД и активисты мотосообщества по пути следования к месту открытия мотосезона вручали участникам дорожного движения агитационные материалы, направленные на обеспечение безопасного передвижения на дорогах мотоциклистами и автомобилистами.

В рамках мероприятия инициаторы акции еще раз призвали участников дорожного движения относиться друг к другу с уважением и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 13:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости