Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 апреля 2017 года Детский театр посетил Людиновскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России - 2017», сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» совместно с детским театром посетили Людиновскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам был показан спектакль про мальчика Плохиша и про его дядю, который учил племянника, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

Во время демонстрации спектакля сотрудники полиции в доступной игровой форме разъяснили несовершеннолетним ответственность за совершение преступлений, а также недопустимости таких правонарушений. Таким образом, участники мероприятия говорили о мелких хищениях, распитии алкогольной продукции в общественных местах, различных видах мошенничества.

В завершении встречи артисты пожелали ребятам не терять то хорошее настроение, которое они получили при просмотре спектакля. В ответ прозвучало детское и счастливое «Спасибо!».

ПДН МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 15:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости