Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 апреля 2017 года Полицейские рассказали о подготовке к обеспечению безопасности летнего отдыха несовершеннолетних

Старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Калининградской области Ирина Кочурова ответила на вопросы ведущих телепередачи «30 минут» на канале ГТРК «Калининград». Подполковника полиции пригласили в студию прямого эфира для того чтобы она рассказала о том, как сотрудники органов внутренних дел готовятся к обеспечению безопасности летнего отдыха несовершеннолетних.

Ирина Кочурова привела примеры профилактической разъяснительной работы полицейских, рассказала о встречах инспекторов по делам несовершеннолетних, которые они проводят с родителями на школьных собраниях, затронула наиболее актуальные вопросы профилактики происшествий с детьми в период каникул.

Так, гости программы и телезрители узнали о том, как важно разъяснять подросткам правила безопасного поведения, правильно организовывать досуг несовершеннолетних, следить за их активностью в социальных сетях. Также Ирина Кочурова рассказала об основных мероприятиях, которые полиция будет проводить летом в детских санаторно-курортных лагерях.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 14:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости