Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 апреля 2017 года В Челябинске возбуждены уголовные дела в отношении предпринимателя, незаконно использовавшего средства индивидуализации товаров

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Челябинску в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» выявлены факты реализации местным жителем, 1968 года рождения, спиртосодержащей продукции с незаконным использованием товарных знаков известных производителей. По предварительным данным, правообладателям был нанесен ущерб в размере более 750 тысяч рублей. Фальсифицированный товар предприниматель сбывал в одном из складских боксов, расположенных по Троицкому тракту в Советском районе.

Следственным управлением УМВД России по городу Челябинску возбуждены уголовные дела по трем эпизодам незаконной деятельности челябинца по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров). Максимальная санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 19:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости