Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 апреля 2017 года Общественный порядок и безопасность российского этапа «Формулы-1» обеспечены в полном объеме

Обеспечивали общественный порядок и безопасности в период подготовки и проведения российского этапа ЧМ по шоссейно-кольцевым гонкам серии «Формула-1» сотрудники полиции, военнослужащие войск Росгвардии РФ, курсанты Краснодарского университета МВД России и казаки кубанского казачьего войска.

Места проведения основных мероприятий, а также прилегающая территория заранее были обследованы и приведены в соответствие с требованиями безопасности

Патрулирование города и прилегающих к нему районов осуществлялось сотрудниками полиции в круглосуточном режиме. На особом контроле находились мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, позволившие избежать затруднений на городских магистралях.

Подводя итоги работы, руководитель межведомственного оперативного штаба – начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский поблагодарил личный состав за профессиональную и слаженную работу, отметив, что это позволило обеспечить высокий уровень безопасности и не допустить чрезвычайных происшествий во время проведения столь масштабных и зрелищных соревнований.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 19:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости