Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 мая 2017 года В Октябрьском районе Барнаула сотрудники полиции провели профилактический рейд

Полицейские провели рейд по пресечению и предупреждению административных правонарушений в Октябрьском районе краевой столицы.

Накануне сотрудники отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по г. Барнаулу совместно с представителями добровольной народной дружины «Барнаульская» провели совместный рейд в поселке Восточный.

В мероприятии приняли участие представители различных подразделений полиции: участковые уполномоченные, ГИБДД, патрульно-постовая служба полиции, подразделение по делам несовершеннолетних, подразделение по контролю за оборотом наркотиков и другие.

В ходе проведения рейда стражи правопорядка общались с населением поселка Восточный и напоминали им о простых правилах поведения, начиная от правил перехода дороги, заканчивая недопустимости употребления наркотических веществ. В отношении нескольких граждан были собраны материалы по признакам составов административных правонарушений, предусмотренных КоАП РФ, также был задержан водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что подобные мероприятия проводятся сотрудниками полиции совместно с представителями добровольной народной дружины периодически.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости