Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 мая 2017 года «Телефон доверия» МО МВД России "Тюменский" осуществляет работу в круглосуточном режиме

Межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» на постоянной основе осуществляет свою работу «телефон доверия» 30-02-42, по которому можно позвонить, сообщить о совершенном или совершаемом преступлении, высказать свое мнение или сообщить какую-либо информацию о работе сотрудников полиции.

Основная цель работы «телефона доверия» - это поддержка и укрепление обратной связи в работе органов внутренних дел с населением, установление доверительных отношений с гражданами, предотвращение и пресечение правонарушений и преступлений.

Сообщения по «телефону доверия» принимаются в дежурной часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский», сотрудники которой работают в круглосуточном режиме, без перерывов на обед, а также без выходных и праздничных дней. Граждане должны помнить, что дежурный не имеет права отказать заявителю в регистрации его заявления о происшествии. Обращаясь по «телефону доверия» гражданину не обязательно сообщать свои данные.

Всего за апрель текущего года поступило 22 сообщения. Подавляющее большинство сообщений составляют сведения о семейных скандалах, нарушениях общественного правопорядка и действиях, нарушающих тишину и покой граждан. Неравнодушные граждане сообщают о родителях, не занимающихся воспитанием своих детей. Также были сообщения о мошеннических действиях. По каждой поступившей информации проведена проверка и приняты соответствующие решения в установленном законом порядке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 09:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости