Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 мая 2017 года Полицейские Нарьян-Мара провели брифинг по оказанию государственных услуг

18 мая 2017 года в УМВД состоялся брифинг по оказанию государственных услуг подразделениями окружной полиции.

В брифинге приняли участие руководители отделов полиции, в компетенции которых входит оказание государственных услуг. Это такие подразделения, как отдел ГИБДД, отдел по вопросам миграции, отдел по контролю за оборотом наркотиков и информационный центр УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Со стороны СМИ округа на встречу были приглашены представители ГБУ НАО «Ненецкой телерадиовещательной компании» и журналисты общественно-политических газет «Нарьяна Вындер» и «Заполярный вестник».

В ходе встречи сотрудники окружной полиции акцентировали внимание, что получение Госуслуги в электронном виде это – быстро, просто и удобно. Гражданам достаточно только зайти на единый портал Госуслуг и в течение нескольких минут подать заявление.После чего, выбрать удобное время и без ожидания в очереди воспользоваться услугой, оплатив при этом госпошлину за услуги отдела по вопросам миграции и отдела ГИБДД с 30 % скидкой.

В завершении мероприятия заместитель начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу подполковник внутренней службы Сергей Сахаров поблагодарил представителей СМИ округа за участие в брифинге и отметил, что такие встречи должны проводится, как можно чаще, чтобы каждый житель округа узнал о всех преимуществах в получении Госуслуг в электронном виде.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости