Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 мая 2017 года В Зеленогорске сотрудники уголовного розыска в течение получаса раскрыли двойное убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск в течение получаса раскрыли двойное убийство.

В дежурную часть поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что ее соседи по многоквартирному жилому дому не отвечают на телефонные звонки и не открывают дверь. На место выехала группа немедленного реагирования полиции. Стражи порядка вызвали спасателей, которые через окно проникли в квартиру и изнутри открыли дверь.

Сотрудники полиции обнаружили тело мужчины и следы крови. На место была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе проведения осмотра места происшествия в подъезде также было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Установлено, что это хозяева квартиры 1966 и 1969 годов рождения.

Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции. Участковые уполномоченные провели поквартирный обход, опрашивая соседей. В результате слаженных действий сотрудников полиции в течение получаса подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативниками уголовного розыска и доставлен в отдел полиции. Им оказался знакомый потерпевших 1979 года рождения.

В настоящее время стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признака состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 20:55 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости