Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 мая 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении угона автомобиля

Преступления по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет не остаются без внимания сотрудников полиции. Как правило, раскрытие таких дел требует особого подхода, тщательного изучения и анализа собранных материалов, проведения оперативных мероприятий.

В сентябре 2016 года в дежурную часть УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от 47-летнего местного жителя. Заявитель сообщил об угоне автомобиля «Мицубиси -Лансер», припаркованного у дома на улице 20 лет Октября.

Установлено, что в ночное время 13 августа текущего года неизвестный совершил угон автомобиля. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили данный автомобиль на улице Гродненской. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В ходе проведенной работы участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 36-летний воронежец. Накануне сотрудниками УМВД России по г. Воронежу подозреваемый задержан по подозрению в совершении угона данного автомобиля.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что совместно с потерпевшим распивал спиртные напитки. Воспользовавшись моментом и состоянием мужчины, взял ключи от его автомобиля, покатался, после чего бросил транспортное средство.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости