Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 мая 2017 года Сотрудники полиции отделения МВД России по городскому округу Эгвекинот разбираются в обстоятельствах кражи

В ходе отработки поступившей оперативной информации, сотрудниками уголовного розыска было установлено, что из квартиры одной из жительниц поселка Эгвекинот была совершена кража денег в размере 15 тысяч рублей.

Как пояснила сама пострадавшая, после майских праздников она сняла пенсию и вместе со своей знакомой приобрела спиртное. Придя домой, женщина спрятала часть денег в комнате, после чего они с гостьей стали употреблять алкоголь. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры уснула, ее подруга похитила деньги. Утром, не найдя отложенных сбережений потерпевшая решила сама разобраться в произошедшем, но ожидаемого результата не получила. Стражи правопорядка установили местонахождение подозреваемой в совершении данного преступления. Женщина дала признательные показания и пояснила, что часть денег она потратила на алкоголь, а также отдала долги.

В настоящий момент следователями следственной группы решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости