Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 мая 2017 года В Архангельске прошли соревнования ветеранов органов внутренних дел по настольному теннису

В Архангельске прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов органов внутренних дел. Мероприятие было организовано в специализированном клубе, имеющем лучшую материально-техническую базу на Северо-Западе.

Перед началом турнира заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области полковник внутренней службы Владимир Климовский пожелал всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы.

Соревнования по теннису проводятся в нашем регионе шестой год подряд и с каждым разом интерес и азарт участников усиливается. В этом году на звание лучшей претендовали восемь команд – представительниц различных подразделений УМВД России по Архангельской области, они были разделены на две группы. По результатам поединков из числа победителей в каждой группе были сформированы пары для финальных соревнований.

Все ветераны продемонстрировали мастерство, силу и ловкость. Наряду с мужчинами в спортивных состязаниях приняли участие две женщины, которые представляли Следственное управление УМВД области. В спортивной сноровке и стремлении к победе дамы не уступали мужчинам.

По результатам соревнований бронзовыми призерами стали представители охранно-конвойной службы (Владимир Леонтьев, Эдуард Овчаренко и Сергей Горелик), на втором месте лидеры турнира прошлого года – ветераны Управления вневедомственной охраны (Илья Сухондяевский, Андрей Аввакумов и Алексей Морозов), победный кубок впервые завоевала команда Соломбальского Отдела внутренних дел (Вячеслав Азов, Сергей Скорняков и Сергей Попов).

Ветераны отметили, что подобные соревнования не только помогают поддерживать себя в хорошей спортивной форме, но и дают возможность пообщаться с бывшими коллегами и отдохнуть душой.

Турнир по теннису – один из многих соревнований, которые проводятся среди ветеранов. Также популярны лыжные гонки, легкая атлетика, футбол и волейбол, гиревой спорт, стрельба, плавание... О высоком уровне спортивной подготовки свидетельствует и тот факт, что команда ветеранов оказывает серьезную конкуренцию действующим сотрудникам на чемпионатах в рамках спартакиады УМВД России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости