Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 мая 2017 года В Удмуртии благодаря своевременным действиям полицейских удалось избежать человеческих жертв на пожаре (ВИДЕО)

"В городе Воткинске экипаж отдельного взвода ДПС ГИБДД ММО МВД России «Воткинский» в составе инспекторов - лейтенанта полиции Андрея Шутова и лейтенанта полиции Дмитрия Булдакова, находясь на маршруте патрулирования, заметили на улице Морозова горящий дом. В это время он уже был охвачен пламенем. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно сообщили о возгорании в МЧС, начали оповещать жителей близлежащих домов о пожаре через специальное громкоговорящее устройство", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Жители загоревшегося дома – семья из троих человек - находились на приусадебном участке, выход откуда им заблокировал огонь.

Инспекторы ДПС помогли семье выбраться из зоны пожара и разместили их в патрульном автомобиле. Полицейские оцепили зону возгорания, так как огнем была повреждена линия электропередач и оголенные провода представляли реальную опасность для граждан.

Благодаря своевременным действиям полицейских удалось избежать человеческих жертв на пожаре. Руководством ММО МВД России «Воткинский» решается вопрос о поощрении сотрудников.

Скачать оперативное видео

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 16:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости